Мастер-класс «Плетение пояса на пальцах»
Народное декоративно-прикладное искусство — результат творчества многих поколений мастеров. Пояс — один из элементов традиционной одежды русского человека. Он был необходим для поддержания тепла. Кроме того, он отражал статус каждого человека и его культурный код. Первомайский дом культуры также расскажет о том, каков был быт крестьянина на Палкинской земле.
Посетителей ждет насыщенная программа. Вы узнаете больше о технике плетения молодежного пояса с кисточками. Изготовленный предмет участники смогут забрать с собой. Материалы для работы предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Палкинское районное досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.