Музыкально-поэтическая встреча «Души возвышенной полёт»
Поэзия — это особый вид творчества, который волнует, завораживает и объединяет людей разных профессий и возрастов.
По традиции любители поэзии и гитарной музыки прочитают свои стихотворения и произведения любимых авторов, а барды и певцы представят музыкальное творчество собственного сочинения. В ходе мероприятия прозвучат поэтические строки, в которых сплелись история и современность, мудрость и непосредственность, любовь и вера.
В мероприятии примут участие: Ольга Костенко, Валентина Животягина, Юрий Ефременко, Петр Савченко, Виктор Пигарев, Лариса Некрасова, Александр Щербинин, Алексей Бондарев, Татьяна Королева, Татьяна Позднякова и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.