Мастер-класс по созданию цветов из ниток крючком
Мастер класс по созданию цветов из ниток крючком проводится для учащихся старших классов. Во все времена цветы признавались самым лучшим элементом декора в одежде и интерьере, к сожалению, красота живых букетов недолговечна. Отличной альтернативой свежим цветам могут стать вязаные, ведь при помощи крючка, ниток и умелых рук можно создать практически точные их копии. Кофта, платье, другая одежда, вышитая цветами, выглядит нарядно и привлекательно. Вязанные красивые цветы используют для украшения интерьера, в качестве подарка, элегантного аксессуара.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «МБОУ ДО ДШИ Актанышского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.