«Духовной книги благодать»
12 марта в библиотеке откроется выставка, приуроченная к Дню православной книги. Православная книга — она всегда о добре и любви, это хорошая книга. Посетители смогут познакомиться с православной литературой, которая не только воспитывает добрые чувства, но и вдохновляет на хорошие поступки. На выставке будут представлены яркие иллюстрированные издания: научно-популярные книги о святых, храмах, вере, культуре православного человека и праздниках, а также журналы и роман Ивана Шмелева «Лето господне».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.