Приглашаем детей всех возрастов на увлекательный мастер-класс по изготовлению объемных поздравительных открыток, посвященный Международному женскому дню 8 Марта! В ходе мастер-класса каждый сможет создать оригинальные открытки для самых дорогих и любимых женщин — мам и бабушек. Это отличная возможность проявить свою творческую натуру, а также сделать уникальный подарок, который обязательно порадует ваших близких.
Приходите вместе с друзьями и создайте теплые и душевные поздравления для самых любимых женщин! Мы гарантируем, что этот мастер-класс станет не только полезным, но и веселым времяпрепровождением.
Сведения предоставлены организацией МУК «Шиловский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.