Концерт «Букет из самых нежных слов»
8 марта в 16 часов в Новочернеевском Сельском Доме культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
В этот день со сцены Сельского Дома культуры, прозвучат лирические песни о любви, красоте и нежности, в исполнении вокальной группы «Рссияночка» и солистов коллектива Брюхновой Наталии, Абрамовой Елены, трогательные, душевные слова ведущей Садововой Елены Каверинского КДЦ. Концерт станет праздником души, подарит зрителю незабываемые эмоции и напомнит о силе настоящего искусства говорить сердцем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.