«Судьба казачества на страницах книг»
В Рамасухской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Судьба казачества на страницах книг». Казачество — это часть культуры России. Выставка познакомит читателей с историей казачества, культурой и традициями казаков. Литература, представленная на выставке, расскажет о том, что казаки во все времена считали главным своим долгом защиту своего Отечества. Они оберегали границы России от врага и участвовали во всех войнах, которые вело государство. Всегда и везде проявляли храбрость, смелость, героизм и верность долгу. На выставке будут представлены произведения о казаках, написанные такими известными русскими писателям как: А. Пушкин, Л. Толстой, М. Шолохов, Н. Гоголь и др.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.