Жили-были Дед да Бабка, был у них любимый Пес, и решили они прикупить еще Козу, чтоб молоко давала. И купили. Тут вся их жизнь и поменялась.
Коза попалась строптивая, ленивая, врушка и кокетка. Ей хочется вкусной и красивой жизни, но не своим трудом добытой.
На конфликте этой новой жительницы дома со всеми его обитателями и строится интрига спектакля.
Режиссер-постановщик: Р. Овсянникова
Художник-постановщик: А.Назарова
Композитор: М. Косенко
Длительность: 45 мин
Сказка для детей с 4 лет
Спектакль для семейного просмотра
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
