«Чудесный день 8 марта!»
8 марта весенней капелью в окно стучит самый замечательный праздник в году — Международный женский день. Это особенный день, когда можно в полной мере продемонстрировать мамам, бабушкам, сестрам и всем девочкам вокруг, свою любовь, уважение и восхищение. Весело и интересно отметить эту прекрасную весеннюю дату поможет литературный праздник.
Ребята совершат экскурс в прошлое, чтобы докопаться до истоков этого замечательного праздника, погадают на ромашках и устроят увлекательные соревнования между мальчиками и девочками. Уроки волшебства преподаст ребятам очаровательная Фея-крестная, а маленькая вредина Дюдюка Барбидокская опять будет озорничать и устроит «переполох в библиотеке». Добрые и забавные проделки любимых сказочных персонажей не оставят равнодушными наших юных читателей и этот чудесный день окрасится счастливыми эмоциями!
Сведения предоставлены организацией ГБУК Республики Марий Эл «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Х. Колумба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.