«Как хорошо уметь читать»
Мероприятие пройдет для воспитанников детского сада и учащихся школы. На мероприятии все участники прочтут вслух любое произведение. А читать вслух и вместе — интересно вдвойне! все неравнодушные к книге и чтению отмечают праздник — Всероссийский день чтения. Библиотекарь проведет беседу с читателями о пользе чтения, о роли книги в жизни человека. Дети расскажут: что значит книга для них, как часто они обращаются за помощью к литературе, сколько времени проводят за чтением. Затем все примут участия в громких чтениях, показав свое художественное мастерство.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.