Мастер-класс «Творим и чувствуем вместе»
Мастер-класс проводится для особенных ребят: воспитанников коррекционной школы и ребят, которые находятся на домашнем обучении и оторваны от общения со сверстниками. Воспитанники школы для детей с ОВЗ (нарушением интеллекта), не всегда ярко проявляют и понимают чужие эмоции, красоту окружающего мира. Все формы детского художественного творчества для детей с нарушением интеллекта — это шанс реализоваться в социуме. Наряду с проведение музыкальных занятий с детьми ОВЗ, появилась возможность заняться декоративно– прикладным искусством.
Декоративно-прикладное искусство — это художественно выполненные предметы быта, убранства, а также предметы, предназначенные для украшения человека. В наши дни приобщение детей к определенному виду рукоделия в целом влияет на формирование личности воспитанника.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.