Беседа «Культработник — это образ жизни»
Беседу со школьниками по профориентации проведет заведующий домом культуры Османов Абусупьян Кехурсаевич. В начале беседы ведущий обратится к собравшимся со словами, что состоится увлекательная беседа, посвященная профессии культработника, эта встреча станет отличной возможностью узнать, чем же на самом деле занимаются специалисты в этой области и почему их работа — это не просто профессия, а целый образ жизни.
Ребята узнают, что культработник — это человек, который не только организует и проводит культурные мероприятия, но и становится связующим звеном между искусством и обществом. Это профессионал, способствующий развитию культуры, сохранению традиций и формированию общественного мнения через различные формы искусства. Поговорят о том, как выглядят будни культработника, какие навыки и качества необходимы для успешной работы в этой сфере, и каких высот можно достичь, выбрав этот путь.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.