Выставка «Наркотики- это не путь, это тупик»
Наркомания — это страшная болезнь общества, она шагает по миру все более и более широкими шагами, а самое ужасное, что это зло стало покушаться на самую большую ценность человечества — детей и молодых людей, то есть на будущее. Сегодня эта болезнь стала глобальной проблемой для всего мира!
В рамках пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании среди подростков и молодежи сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку.
На выставке представлены книги, которые рассказывают, чем опасно употребление наркотических и токсических веществ, о причинах возникновения пагубных пристрастий, способах борьбы и мерах профилактики.
Наряду с профилактической литературой представлена и художественная литература. Великие писатели — классики прошлых столетий дают наглядный урок трагического исхода приема наркотиков независимо от того, какая причина лежит в основе наркомании.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжская центральная библиотека имени И.И. Макарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.