В Подосиновском СДК пройдёт познавательно — информационное мероприятие в рамках акции «Безопасное детство». Огонь — это тепло, свет, пища, защита от врагов. Он может быть верным другом, но если быть не аккуратным и не внимательным, огонь может превратиться в коварного врага. Когда по неосторожности огонь вырывается из-под власти человека, то становится неуправляемым, коварным и беспощадным. Он сметает всё на своём пути, уничтожая лес, жилища, скот. Нередко его жертвой бывает человек. Что бы этого избежать, культработники и волонтёры культуры объяснят ребятам, что спички это далеко не игрушки. Но, если же вы, уже оказались свидетелем, или виновником пожарной ситуации, что необходимо делать в первую очередь? Разберём правила пожарной безопасности. Нужно всегда быть бдительным и осторожным.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коленовский культурно-досуговый центр» Новохоперский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.