21 марта совместно с работниками СДК проведем Науруз байрам.Науруз символизирует обновление природы и человека, очищение душ и начало новой жизни.Мероприятие начнется с увлекательного рассказа библиотекаря о происхождении праздника, о традициях и обрядах, связанных с этим праздником.Во время мероприятия проведем различные народные игры.конкурсы.Науруз-это символ доброты и взаимного уважения, милосердия и щедрости.Веселые песни, увлекательные соревнования с призами-все это создаст праздничную атмосферу.Также будет угощение с блинами и со сладостями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.