«Мини-выставка, посвящённая угольным утюгам»
Историко-краеведческий музей приглашает посетить мини-выставку, посвящённую угольным утюгам. На выставке представлены разные модели утюгов, которые использовались в прошлом для глажки одежды. Экспозиция рассказывает о том, как люди ухаживали за вещами до появления электричества. Посетители смогут узнать об особенностях работы с угольными утюгами и увидеть предметы быта прошлых веков. Выставка помогает понять, как менялась техника и повседневная жизнь с течением времени. Приглашаются все, кто интересуется историей и культурой родного края.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Историко-краеведческий музей» с. Черемшан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.