На наших вечорах всегда есть хозяйка, которая принимает гостей, с шутками, прибаутками. Предлагает гостям вместе разучить и попеть песни и частушки. Организует развлечения в виде народных игр. Во время мероприятия ведущая параллельно рассказывает истории возникновения тех или иных традиций, о различиях, которые имеются в зависимости от местности, о том, какие обычаи сохранились в наше время и как они видоизменились.
Традиционно на нашем мероприятии проходит чаепитие с традиционными русскими угощениями. Гости приносят свои угощения, за ароматной чашкой чая обсуждают русские традиционные рецепты, дегустируют и обмениваются рецептами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.