Концертная программа «Благословите женщину»
Зрительный зал будет красиво украшен цветами и шарами.
На праздник будут приглашены самые уважаемые и достойные женщины села. Праздник бабушек, мам, сестренок — всех женщин на земле. Без женщин не может быть жизни на земле. Они покоряют космос, лечат людей, учат детей. Во время Великой Отечественной войны женщины стояли в одном ряду с мужчинами, защищали Родину.
И вот, наконец, откроется занавес, и работники Сотниковского Дворца культуры подарят зрителям праздничную концертную программу. Будут звучать самые лучшие слова и мелодии для милых дам.
Участники художественной самодеятельности покажут свои самые лучшие номера: песни, танцы, веселье. Дети преподнесут поделки, сделанные своими руками, своим бабушкам и мамам. В воздухе будет витать атмосфера добра, любви, вдохновения.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Сотниковский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.