Программа «Дорога народов России»
Библиотекарь отдела обслуживания старших классов приглашает читателей познакомиться с историей и культурой народов России, их обычаями и традициями. В Российской Федерации живут более 190 этнических групп. Среди них — татары, чуваши, немцы, буряты, башкиры, якуты, хакасы, марийцы, удмурты, адыгейцы, ингуши и другие.
Для детей организуют квест, чтобы они могли почувствовать атмосферу праздника. Им предстоит пройти несколько испытаний. Ведущая завершит мероприятие, напомнив о важности доброты, отзывчивости и любви к Родине.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Дагестанская республиканская детская библиотека им. Н. Юсупова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.