Спектакль для членов семей участников СВО, в честь праздника 8 марта
Иркутский музей декабристов подготовил подарок женам участников Специальной военной операции — водевиль И.Л. Леонтьева-Щеглова «Женская чепуха».
Это небольшая шуточная постановка Домашнего театра Волконских в одном действии о непростых взаимоотношениях молодых супругов, которые с упорством проявляют главные черты своего пола и из-за этого постоянно находятся в комических конфликтах. Несмотря на то что пьеса была написана в 1887 году, она и сегодня остается вполне актуальной и понятной современному зрителю. Гости музея не только познакомятся с творчеством интересного драматурга, но и прикоснутся к городской и поместной жизни середины XIX века.
Гости музея смогут не только побывать в княжеском доме, погрузиться в атмосферу XIX века, но и посмеяться от души, получить заряд весеннего настроения.
Сведения предоставлены организацией Иркутский музей декабристов и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.