Букет из самых нежных чувств
В сельской библиотеке пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню — 8 Марта. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает поздравления и подарки. В ходе мероприятия родители вместе с детьми примут участие в интересных конкурсах, веселых играх и шуточной викторине. А также ребята покажут свои заранее подготовленные концертные номера, прочитают стихи, посвященные мамам, бабушка, женщинам. В завершение вечера будет чаепитие с домашней выпечкой. Хорошее настроение и море положительных эмоций прилагаются.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.