Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Нет вредным привычкам»

Беседа «Нет вредным привычкам»

12 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Привычка — вторая натура. У людей сами собой возникают не только полезные, но и вредные привычки. На мероприятии речь пойдет о вредных привычках человека (алкоголь, табакокурение), о том, какой большой вред они наносят здоровью человека.

 Курить или не курить, заниматься спортом, физкультурой или нет, именно этим проблемам будет посвящено мероприятие. На мероприятии участники в игровой твердой форме   научатся отвечать за свои поступки, избегать трудной жизненной ситуации, отказываться от употребления табака.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна