Цветы — признак внимания и способ выражения симпатии ещё с древних времен. Для того, чтобы вручать эти прекрасные создания природы, не обязателен повод, так же, как и чтобы порадовать человека не обязательно дарить огромные букеты. Маленький букет изящен, красив и интересен. Небольшие букеты обычно называют «букет-комплимент». В ходе мастер-класса участники научатся создавать тюльпаны из гофрированной бумаги и составлять из них небольшие букеты. Букет-комплимент станет идеальным украшением праздника, поводом хорошего настроения, волшебным дополнением к подарку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Брюзлинский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.