Вечер отдыха «Милые дамы», во Владимировской сельской библиотеке. 8 марта наша планета отмечает добрый и нежный праздник. Мы любим его за приятные хлопоты и улыбки женщин. В этот день принято дарить цветы, подарки и говорить искренние слова любви и признательности.
На мероприятии они вспомнят историю возникновения первого весеннего праздника, прочитают стихи о женщине.
Участники встречи прослушают историю возникновения праздника, примут участие в шуточных конкурсах, играх и викторинах, где смогут показать свои знания и умения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.