В Кадиркентском филиале пройдёт вечер «С любовью к женщине». Концертная программа включит вокальные и хореографические номера, художественное слово и поздравительные выступления. Каждое выступление станет отражением уважения и благодарности к женщинам, дарящим тепло и вдохновение. Песни о материнстве и верности наполнят зал искренностью и теплом. Атмосфера мероприятия подчеркнёт значимость женского труда и душевной щедрости. Вечер станет ярким событием праздничных весенних дней. Как и в других филиалах Сергокалинского района, здесь будет царить радостная атмосфера любви и добра!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сергокалинский Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.