Концерт «Для милых мам»
Концерт пройдет в рамках празднования Международного женского дня 8 Марта.
На сцене выступят ученики и преподаватели Детской музыкальной школы № 2.
Гости услышат игру на различных музыкальных инструментах: рояле, гитаре, домре, скрипке, духовых инструментах, вокальные номера, а также ансамблевые композиции различных составов, включая хоровое пение.
Репертуар концерта будет включать произведения как русских, так и зарубежных композиторов.
Концерт проведет преподаватель школы Илья Сергеевич Серафимов.
Звукорежиссер — Ерастова Маргарита Петровна.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа №2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.