Классическая музыка способна вызвать бурю чувств и эмоций: развеять грусть, сомнения, подарить надежду. В виртуальном концертном зале состоится показ концерта российского симфонический оркестра, основанного в 1966 году и базирующегося в Казани. Выступление Государственного академического симфонического оркестра Республики Татарстан будет посвящено музыке С. Прокофьева. Зрители по достоинству оценят техническую виртуозность оркестра, умение его передать специфический язык творений Прокофьева.
С прославленным оркестром выступит победитель недавнего XVII Международного конкурса имени П.И. Чайковского, студент Ростовской консерватории Сергей Давыдченко. Александр Сладковский, дирижер;
В программе:
Прокофьев Симфония № 1 ре мажор, соч. 25; Концерт № 5 для фортепиано с оркестром соль мажор; Симфония № 5 си-бемоль мажор, соч. 100.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.