Выставка «Жизнь. Театр. Живопись»
Музей представляет персональную выставку творчества Николая Николаевича Вагина, театрального художника из г. Кемерово, живописца, графика, педагога, члена Союза художников России. Николай Николаевич — человек с интересной творческой биографией и большим опытом работы в театрах нашей страны и за рубежом. За период профессиональной деятельности выпустил в свет порядка 170 спектаклей в качестве художника-постановщика и автора костюмов.
На выставке «Жизнь. Театр. Живопись» представлены 50 живописных и графических работ, выполненных в разное время: портреты, пейзажи, эскизы к спектаклям.
Зрители увидят причудливое переплетение реальной жизни и театральных образов, познакомятся с примерами современной сценографии и особенностями профессии театрального художника.
Сведения предоставлены организацией Музей детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.