Программа по правовому воспитанию «Коррупция в мире сказок»
Заведующая Екатериновского СК подготовила познавательную программу по правовому воспитанию. В ходе программы ребятам будет рассказано о том, что такое коррупция, что она означает, каковы причины и как можно с ней бороться. Обратят внимание детей на то, что люди должны быть справедливыми, честными, порядочными, законопослушными, честно работать. Это нормы и правила поведения. Будут прочитаны сказки на новый лад «По щучьему велению», «Айболит», «Дядя Степа — милиционер» и «Теремок». Дети также инсценируют сказочные сюжеты с элементами коррупции и обсудят поступки героев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.