Мастер-класс «Сценическое движение»
Данная программа предназначена для начинающих танцоров, желающих освоить базовые элементы двух популярных танцев: вальса и лезгинки. Эти танцы отличаются друг от друга стилем исполнения, ритмом и эмоциональностью, что позволяет участникам развить широкий спектр двигательных навыков и повысить уровень физической подготовки. По окончании курса участники смогут уверенно исполнять базовые фигуры и комбинации в танцах «Вальс» и «Лезгинка», улучшат физическую форму, координацию движений, чувство ритма и музыкальность. Участники получат удовольствие от процесса обучения и совместного творчества, приобретут новых друзей и единомышленников.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.