Мастер класс«Сделаем сами и подарим маме»
В Набиеском сельском доме культуры пройдёт мастер-класс по изготовлению подарка для мамы из бисера. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню и носит название «Сделаем сами и подарим маме». В ходе мастер-класса участники научатся создавать красивое бисерное ожерелье, которое смогут забрать с собой.
Бисерное рукоделие имеет древние корни и хранит множество секретов. Из мелких бусинок мастера создают уникальные и прекрасные изделия. В современном мире украшения из бисера не потеряли своей популярности и остаются востребованными.
Юные участники мастер-класса понимают, что подарок, сделанный своими руками, будет особенно ценным для любой мамы. Поэтому они приложили все усилия, чтобы создать что-то особенное.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.