Форма сценического визуального искусства, в основе которой лежит игра света и тени называется театром теней. На мероприятии участники узнают о легенде, которая лежит в основе создания этого театра, путь его развития, какие ключевые элементы лежат в его основе и как театр теней адаптировался к местным традициям. На мастер-классе «Пять шагов к театру теней» участники научаться правильно устанавливать экран и подсветку, изготавливать фигурки. Разыграют сценки из известных произведений. Все материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МАУ КДЦ Тюльганского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.