Час творчества «Число восьмое — не простое»
Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта и символизирует уважение, любовь и признание заслуг женщин во всём мире. Традиционно в этот день принято дарить женщинам цветы, подарки и пожелания счастья, здоровья и благополучия.
На творческом часе в библиотеке дети изготовят красивые поздравительные открытки, используя краски, карандаши, аппликации и декоративные элементы. Каждый ребёнок сможет проявить фантазию и подарить маме, сестре или бабушке оригинальный подарок, который надолго останется в памяти.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжская центральная библиотека имени И.И. Макарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.