Поэтический онлайн-флешмоб «Вам, любимые!»
Приближается самый нежный и тёплый праздник — Международный женский день. В этот день мысли и сердца обращены к тем, кто подарил жизнь, кто всегда рядом и любит безгранично. Давайте вместе создадим волну тёплых слов и искренних чувств! Пусть каждая мама почувствует глубину любви и заботы детей, а её сердце наполнится радостью и ощущением, что её ценят и любят.
Что может быть трогательнее и драгоценнее, чем слова, идущие от самого сердца? Стихи, наполненные искренними пожеланиями, нежностью и трепетной заботой, станут лучшим выражением чувств и мостиком, соединяющим души. Выступления станут маленьким, но очень значимым подарком для дорогих сердцу людей.
Присоединяйтесь к флешмобу на странице Детской библиотеки в ВКонтакте и подарите близким немного поэзии и тепла!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.