Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме. Это станет настоящим сюрпризом, в который будет вложена частичка души и тепло рук.
В Доме культуры №2 пройдет мероприятие по изготовлению поздравительной открытки. В начале ведущие расскажут кратко о процессе изготовления открытки и что понадобится для ее создания. А также научат ребят, как из простых подручных средств создавать своими руками новое, необыкновенное, чтобы удивить своих родных и близких.
Неповторимые открытки, выполненные из бумаги, лент, картона, сделанные с любовью и вниманием, навсегда останутся хранителем воспоминаний и положительных эмоций у мам и бабушек.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦДК г.Светлограда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.