Концерт-спектакль «Где-то на белом свете… Первая серия»
Эта постановка, в основу которой легли песни советского и российского кино разных лет, продолжает серию актерских музыкальных вечеров в буфете театра. В жизни создателя спектакля — режиссера Дмитрия Месхиева — соединились кино и театр, поэтому разговор о кино средствами театра для него вполне органичное решение, логично вытекающее из творческой биографии. Программа станет не только воспоминанием о знаменитой киномузыке, ностальгическим экскурсом в прошлое, но и своеобразным театральным очерком истории российского и советского кинематографа.
В центре мероприятия — песни кино, ставшие нетленными шлягерами, и в то же время — биографии великих актеров советского экрана, таких как Юрий Никулин, Кирилл Лавров, Павел Луспекаев, Алиса Фрейндлих, Людмила Гурченко, Татьяна Доронина, Вячеслав Тихонов, Валерий Приемыхов и др.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.