Выставка «Отражения»
«Отражения» — так просто и емко называется выставка, созданная шебекинским художником Игорем Анатольевичем Туренко для экспонирования в Шебекинском музее.
Игорь Анатольевич Туренко — человек интересной судьбы, художник, долго и упорно шедший к своей мечте. Его новая выставка «Отражения» — это не только подведение итогов этапа большого пути художника, но и своеобразный премьерный показ. На выставке представлены работы, написанные автором в течение последних двух лет. Они выполнены в жанрах не только классической живописи, но и «мокрой акварели», которая не прощает ошибок, но придает картинам удивительную воздушность, текучесть форм и колорита. На выставке можно будет не только погрузиться в авторский мир художника, но и поговорить об отражения– мира искусства в современности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шебекинский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.