Top.Mail.Ru

«Есть в марте день особый»

Событие завершилось
12+

Весна — время солнца, тепла, ожидание первого весеннего праздника — Международного женского дня 8 марта. В преддверии праздника  для читателей Четырчинской  библиотеки пройдут праздничные чтения. В ходе мероприятия ребята познакомятся с историей праздника Международный женский день, узнают о том, как празднуют этот праздник в разных странах. Для детей будет проведён обзор произведений о маме. Ребята прочитают стихи и ответят на вопросы викторины «Женский день». В завершение мероприятия приготовят приятный весенний подарок своим мамам.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна