«История человечества в звуках» — общее название цикла лекций «Школы филармонического слушателя». Вместе мы раскроем интересные факты в музыкальной истории каждой эпохи, познакомимся с инструментами и исполнителями, начнем изучение музыкального языка.
Тема лекции «Лад и мелодия» — основы музыкального языка. Черных Светлана расскажет все самое интересное и удивительное нашим зрителям. Она невероятно хорошо знает и чувствует зрителя и умеет заинтересовать его.
Вас ждет лекция по истории и теории музыки. Но не пугайтесь, это не скучные рассказы с миллионами дат, фамилий и сложных терминов. Напротив, наша задача — максимально просто и интересно рассказать об удивительном мире музыки, обменяться эмоциями и подготовиться к восприятию концертных программ Татарской филармонии.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Алзамайская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.