Приближается всеми любимый праздник 8 марта. Почти вся планета отмечает этот весенний праздник как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности. Сколько прекрасных добрых и теплых слов звучит в этот день в честь женщин.
В преддверии праздничного дня в библиотеке пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В ходе встречи прозвучат стихи и песни о весне, о любви, о женщине. Гости праздника смогут принять участие в увлекательных конкурсах и викторинах. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «8 марта– день особый».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.