Выставка «Дарите женщинам цветы»
В преддверии Международного женского дня Астраханское художественное училище имени П.А. Власова инициировало праздничный выставочный проект. Преподаватели училища — художницы Бирюкова Светлана Юрьевна, Дубовая Наталья Александровна и Зах Юлия Георгиевна — представят публике свои живописные работы, посвящённые весеннему празднику. Экспозиция «Дарите женщинам цветы», наполненная яркими натюрмортами и цветочными мотивами, откроется к 8 Марта. Познакомиться с творчеством педагогов можно будет в пространстве Астраханского государственного театра оперы и балета.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им. П. А. Власова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.