Выставка к 8 марта
В стенах Детской школы искусств имени Н.Н. Алмазова будет проходить выставка детских работ (рисунков), посвященная Международному женскому дню, под названием "Солнышко моё".
В каждой работе дети поделились добрыми чувствами к своим самым любимым — мамам, бабушкам и к сестрам.
Этот весенний праздник объединяет, делает людей добрее. Каждый старается проявить заботу.
Именно это радостное, светлое настроение изображено на картинах детей.
В детской выставке участвуют ученики как из первых классов, так и дети постарше с разных отделений Детской школы искусств имени Н.Н. Алмазова.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Н. Н. Алмазова» города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.