Литературно-поэтический вечер
«Я верю, что все женщины прекрасны.
Данный проект рассматривает две проблемы.
- Как поэтическое произведение влияет на духовно-нравственный мир человека.
- Как отношение к женщине в обществе отражается в произведениях русской и зарубежной поэзии.
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: создание условий для формирования у школьников старшего возраста духовно-нравственных качеств личности путем знакомства с поэтическими произведениями об отношении к женщине.
ЗАДАЧИ.
- Познакомить учащихся с лучшими произведениями классической и современной поэзии, посвященными женщине.
- Воспитание бережного отношения к женщине как к сильной, но хрупкой личности, источнику поэтического вдохновения и восхищения.
- Воспитание познавательной активности учащихся, пробуждение интереса к творчеству поэтов различных эпох.
- Развитие творческих способностей учащихся, умения декламировать поэтические тексты.
- Развитие навыков публичного выступления.
- Развитие памяти учащихся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.