В рамках проекта «Культура для школьников» в культурно — досуговом центре п.Ишидей
пройдет час творчества под названием «Театр озаряет души».
Ребята не просто узнают об истории театра и его тайнах, но и сами попробуют
себя в роли актеров. Школьники
поучаствуют в театральных этюдах,
научатся управлять голосом и эмоциями, и даже примерят на себя сказочные образы. Главное, что поймут
участники: театр действительно озаряет души, даря радость творчества и общения.
Мероприятие покажет, что театр доступен каждому, кто готов творить и выражать свои эмоции. «Театр озаряет души» — это возможность для школьников прикоснуться к великому искусству и, возможно, сделать первые шаги к своей будущей профессии.
С праздником, любители сцены!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр п. Ишидей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.