Вначале мероприятия библиотекарь расскажет присутствующим «Что такое экология?» и «Что такое туризм?». Затем дети узнают, кто такие туристы, как они путешествуют, какие виды туризма существуют, что необходимо брать с собой в поход и как не нанести вред экологии. Затем ребята познакомятся с правилами поведения в лесу и постараются научиться предвидеть последствия своего поведения в природной среде. Мероприятие закончится викториной, на которой ребята ответят на вопросы о лекарственных травах, животных и растениях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.