Концертная программа «Праздник там, где есть женщины»
Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин мира, считается 8 марта. Это традиционный женский день, когда женщинам уделяется больше внимания. 8 марта также символизирует приход весны и тепла, что часто сравнивают с женским теплом и началом новой жизни. А сильная половина в такой день старается больше всего порадовать свою женщину, уделяя ей время и одаривая подарками.
Музыкальное поздравление для всех женщин — от маленьких девочек до бабушек — прозвучит в исполнении лучших солистов и коллективов Большегривского Дома культуры: вокальных ансамблей «Гармония» и «Талисман» (руководитель А.М. Сонгыбаева), танцевального коллектива «Ритм» (руководитель М.А. Козина), театрального коллектива «Калейдоскоп» (руководитель Т.А. Черенкова) и солистов.
Зрители получат богатую палитру теплых и светлых эмоций!
Сведения предоставлены организацией МБУК «НРКДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.