Сотрудники национально-краеведческого отдела библиотеки выйдут на улицы города Лениногорска, чтобы провести викторину, посвящённую творчеству великого татарского поэта Габдуллы Тукая. В этом году исполняется 140 лет со дня его рождения, и библиотекари решили отметить эту дату необычным способом — задавая вопросы о жизни и творчестве поэта горожанам. В викторине смогут принять участие все желающие — дети, молодёжь и взрослые. Это отличная возможность узнать больше о наследии Габдуллы Тукая и проверить свои знания в дружеской и познавательной атмосфере.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.