8 марта –Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Ведущие познакомят участников с историей праздника, обзор книг, посвящённых мамам, о знаменитых женщинах, читают стихи, посвященные прекрасной половине человечества.
На мероприятии прозвучат стихотворения М.Карима, Р.Гарипова, К Аралбая.
Участники будут отгадывать загадки о весне, о цветах, участвовать в весёлых конкурсах и викторине «Цветы», «Пословицы о женщинах ».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.