Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Для самых любимых»–мастер -класс

«Для самых любимых»–мастер -класс

6 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

8 марта — очень добрый и радостный день. В этот день мы поздравляем бабушек, мам, девочек с первым весенним праздником. Всем нам хочется удивить и порадовать своих родных и любимых интересным подарком. Конечно, лучший подарок — это сделанный своими руками. В начале мероприятия библиотекарь расскажет об истории праздника, проведет викторину «Сказочные мамы», ребята прочитают стихи о маме. Затем дети приступят  к изготовлению открытки- аппликации в подарок, в которых ребята напишут пожелания своим мамам, бабушкам.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна