Мама — это самый родной и близкий человек! Мама — это первое слово, которое мы произносим в жизни. Международный женский день — самый трогательный из всех праздников. В преддверии праздника участники художественной самодеятельности и клубных формирований Дома культуры п. Селивановка нарисуют для своих мамочек рисунки, выразив в них свою благодарность за ласку, заботу и любовь, а сотрудники учреждения оформят все работы для представления всем желающим на выставке. Это мероприятие станет ярким и радостным событием для детей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ» с. Нины и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.